Главная » О нас » Отзывы

Отзывы

На этой странице вы можете оставить свой отзыв о работе нашего агентства.

  1. Хочу поблагодарить Инну, за быструю а главное качественную работу. Инна нам и нашим близким подобрала персонал! Инн, огромное спасибо тебе и успехов в твоей работе!

  2. Спасибо Инне Владимировне, за подбор домашнего персонала. Наша семья хочет выразить благодарность, так точно подобрав для нас няню. Инна Владимировна, спасибо Вам!

  3. Пользовалась услугами агенства много раз, и всегда оставалась довольной персоналом! Спасибо большое,Инна!)

  4. Инна!Большое спасибо Вам за помощь в подборе персонала. Вы в кратчайший срок подобрали нам домработницу. Она соответствует всем нашим требованиям. По одному телефонному разговору, Вы поняли все наши пожелания. Эта женщина работает у нас уже 6 месяцев , никаких нареканий нет.
    Я много раз обращалась в различные агенства, но такого взаимопонимания не встречала.
    СПАСИБО!

  5. Мы очень довольны подбором персонала от этого агенства. Помимо того, что Инна подбирает людей, так она всегда звонит и интересуется, нет ли проблем, все ли нас устраивает. Инна тот человек, которого лично я смело рекомендую своим знакомым.

  6. Спасибо большое Инне за подбор персонала,а именно для нас была няня.С первого соседования выбрали устраивающую нас женщину,и не ошиблись!Работаетдо сих пор без каких то претензий.Довольна,Рада и благодарна!

  7. Инна нашла для нас замечательного водителя и домработницу !!! До Инны искали , перебирали агенства очень долго. Семья большая и объём работы огромный. Сейчас очень довольны персоналом ! Спасибо огромное за индивидуальный подход!!! Буду всем советовать ваше агентство!

  8. Через Инну быстро нашли хорошую няню и очень довольны. Спасибо.

  9. Спасибо большое вашему агенству. Буквально за 2 дня подобрали нам няню, которой мы очень довольны. Никаких проблем не возникло ни с агенством ни с самой няней.

  10. Очень благодарна Инне за подбор няни. Мы нашли то, что искали. Спасибо Инна за качественную работу и отзывчивость! Няня с нами уже второй год. Еще раз спасибо!

  11. Хочу выразить огромную благодарность агенству, а именно Инне. Очень довольны сделкой, которая ухаживает за нашей лежачей бабушкой. Очень рекомендую это агенство.

  12. Очень рекомендую данное агенство, особенно Инну, которая нашла нам сделку для лежачей бабушки. Очень ответственно подходит к каждому клиенту, учитывает все пожелания. Огромное спасибо.

  13. Приходилось несколько раз обращаться в данное агенство. Всегда очень быстро предоставляли несколько вариантов, очень внимательно относясь к нашим требованиям. Всем рекомендую!

  14. Всем добрый день! Пол года назад резко и остро встал вопрос о поиске няни к девочке 5 лет и мальчику 2-х лет. Девочка ходит в детский сад. Так как бюджет был небольшой, я многодетная одинокая мама и вынуждена работать с утра до ночи, сначала искала по подругам близким и дальним знакомым — никто не откликнулся. Решила попробовать через агентство. Сразу, обратила внимание на то, что средняя цена няни с проживанием через раскрученное агентство от 60 тысяч и выше….для меня это очень дорого. Звонила много и долго по разным объявлениям…самый дешевый вариант это 50 тысяч с тремя выходными.
    Но мне не просто нужна няня с проживанием, а чтобы она еще и помогала по хозяйству. В добавок ко всему, в тот момент были очень сжатые сроки ее поиска. И вот, когда я уж совсем было отчаялась, просматривая на «АВИТО» объявления частных нянь я наткнулась на Агентсnво Крист АРТ, которое специализируется на подборе домашнего персонала. Сразу позвонила уже не надеясь ни на что…очень милая девушка мне ответила, это была его хозяйка ИННА. Она очень внимательно выслушала мою проблему и буквально через полчаса я уже имела от нее предложение по встрече с няней-домработницей. На следующий день, мы встретились втроем, пообщались и няня пришла к нам на испытательный срок! Казалось бы, в безвыходной ситуации у меня за сутки уже дома была няня. Проработала она у нас не очень долго. Хотя она была честная, ничего не брала чужого, просто не сошлись мы с ней во взглядах на воспитание детей моих…назовем это так.
    И снова я позвонила Инне! Позвонила в воскресенье, а в четверг у меня уже дома была новая замечательная няня…прошло уже 4 месяца как она у нас работает! Мы очень довольны! Огромное спасибо Инее и ее агентству за то, что она практически круглосуточно решает наши, казалось бы, не решаемые проблемы! Ведь не просто же оставить деток на постороннего человека, особенно, если он еще и из другого государства. Хоть у Инны не крутое и дорогущее агентство и отсутствуют психологи и вся прочая эта чушь, но, скажу я Вам, обе няни с высшим образованием, обе порядочные, аккуратные, без вредных привычек, с хорошим знание русского языка. Самое спасительное, что цены на няню в этом агентстве оказались реально посильные!
    Очень многие мои подруги ищут нянь через крутецкие агентства, чтобы с медицинским и педагогическим образованием, чтобы владели методиками воспитания и развития…я скажу так…все это бред. Если няня найдет контакт и подход к малышу, то все буде прекрасно…я все время вспоминаю как мы росли…без методик, в яслях, садах, иногда забирали нас соседи, потому как родители не успевали с работы, с бабушками росли, пока они живы были…и не один из нас не вырос дебилом без методик и постоянного чуткого пригляда няни с высшим образованием, знанием языков, загранпаспортом и прочим прибамбасами. Все это какие то современные, не нужные никому понты…Нянь выбирают как собак на выставке…по экстерьеру…надо по душе и делам…дети сами вам расскажут хорошо ли и с няней. Страшно, но надо пробовать!
    У меня никогда дома не было пирогов…не умею, а дети любят…всяких вкусняшек, что дети хотят, а нам некогда готовить, сейчас это все есть! Главное, чтоб вы ребенок был сыт, нагулян, высыпался и имел возможность играть, общаться и развиваться по возрасту!
    Решает, конечно, каждый сам для себя, я очень рекомендую агентство ИННЫ!
    Инночка, огромное спасибо!!! С уважением, и благодарностью, Юлия

  15. Обращались в это агенство несколько раз. Всегда быстро подбирали подходящий персонал. Учитывают все пожелания, так же помогают и в дальнейшем в решении вопросов с персоналом. Будем рекомендовать это агенство знакомым.

  16. Спасибо Инне Владимировне за семейную пару из Украины. Ребята работают у нас уже третий год и, дай Бог, будут с нами еще долгие годы. Нашли быстро и то, что надо — порядочных, трудолюбивых людей. Инна сразу поняла, что мы ищем. Ребенку четвертый год, она любит наших работников как родных, а ребенок — это большой показатель, тем более, что наша дамочка с характером не на каждую няню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *